Версия для слабовидящих

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс: (82136) 9-22-46

Республика Коми, Корткеросский район,
с. Корткерос, ул. Советская, 225

e-mail: mokortkeros@mail.ru

  • ГТО
  • Корт Айка2
  • Корткерос
  • Кузнецы
  • продукция
  • Рыба

Воспитанники спортшколы тоже сдали нормативы

« Назад

11.06.2019 21:02

В прошлую суботу, 8 июня, в с. Корткерос прошло летнее многоборье в рамках единого дня сдачи ГТО и в честь открытия летнего спортивного сезона.

7UsdhNw6QdI

Летнее многоборье проходило в следующих возрастных группах: 2004 – 2005 г.р., 2006 – 2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. Участие принимали 98 обучающихся сельских поселений Корткерос, Нившера, Аджером, Усть-Локчим, Подтыбок. 
В программу летнего многоборья включены: бег на короткие дистанции (30 м), челночный бег 3 x 10 м, бег на длинные дистанции (2000 м, 1500 м, 1000 м), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши и мальчики), подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девушки и девочки), наклон стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин. Соревнования проводились с целью повышения уровня общефизической подготовки и выявления сильнейших учащихся.

По окончании соревнований все победители и призеры награждены грамотами и медалями. Призовые места среди девушек 2004 – 2005 г.р. - I м. Карина Бурдь (Подтыбок); II м. Алена Макарова (Корткерос); III м. Екатерина Савина (Подтыбок). Призовые места среди юношей 2004 – 2005 г.р. - I м. Никита Смирнов (Подтыбок); II м. Сергей Яковец (Аджером); III м. Вячеслав Горчак (Корткерос). Призовые места среди девушек 2006 – 2007 г.р.: I м. Анастасия Макарова (Подтыбок); II м. Полина Михайлова (Нившера);  III м. Ульяна Калинина (Корткерос). Призовые места среди юношей 2006 – 2007 г.р.: I м. – Всеволод Голубев (Корткерос); II м. – Никола й Потапов(Корткерос); III м. – Никита Поляков(Корткерос). Призовые места среди мальчиков 2008 г.р.: I м. – Макар Казаков (Корткерос); II м. – Николай Филоненко (Корткерос); III м. – Александр Веселкин (Корткерос).  Призовые места среди девочек 2009 г.р.: I м. – Дарина Микушева(Подтыбок); II м. – Виктория Михайлова(Нившера). Призовые места среди мальчиков 2009 г.р.: 
I м. – Игорь Жижев(Корткерос); II м. – Константин Антонов(Усть-Локчим); 
III м. – Арсений Кутькин(Корткерос). Призовые места среди девочек 2010 г.р.: I м. – Анастасия Пестерева (Корткерос); II м. – Елена Кутькина (Усть-Локчим); III м. – Эвелина Горган(Подтыбок). Призовые места среди мальчиков 2010 г.р.: I м. – Тимофей Устинов (Усть-Локчим); II м. – Савелий Горбачук (Корткерос); III м. – Михаил Неронов(Корткерос).
 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

ЗВЕЗДА_цв_с гербом              ehmblema_obr1.png     Снимок
Логотип ОРВ (1) Открытые данные images
thumb_23915_news_excursion ____2016_november_BANNERS_400x240

investicionniy_portal 

       

 

  anketa.rkomi.ru

 

корп
 gosuslugi1
Парламент гов Выборы 2018-340х280 my_business
Корткеросский Банервеб (1)