Версия для слабовидящих

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс: (82136) 9-22-46

Республика Коми, Корткеросский район,
с. Корткерос, ул. Советская, 225

e-mail: mokortkeros@mail.ru

  • КортАйка2018
  • ГТО
  • Корт Айка2
  • Корткерос
  • Кузнецы
  • продукция
  • Рыба
  • Культура1

Первые старты в 2018 году по лыжным гонкам прошли на новогодних каникулах в селе Мордино

« Назад

09.01.2018 15:42

В период новогодних каникул 4 января в с.Мордино прошло Первенство МБУДО «Корткеросская ДЮСШ» среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по лыжным гонкам памяти А.А.Шевелева. Показать свои силы в гонке приехали команды Корткеросского, Кересского, Нившерского, Большелугского, Сторожевского, Подтыбокского и Богородского отделений. Всего участие приняли 61 человек.

Соревнование проходило в трех возрастных группах в зачет командного результата: юношам и девушкам 2000-2001 г.р. необходимо было преодолеть 15 км; юношам и девушкам 2002-2003 г.р.- 10 км, а мальчики и девочки 2004-2005 г.р. в личном зачете бежали 5 и 3 км.

По итогам гонки призовые места разделились следующим образом:

Среди девочек младшего возраста победу одержала Сорвачева Арина (л/к «Ирбис»), 2 место досталось Гавриленко Кристине (л/к «Ирбис») и замыкает тройку лидеров Костылева Любовь (Керес);

Среди мальчиков младшего возраста 1 место досталось Микушеву Киму (Керес), 2 место у Габова Романа (л/к «Барс», Богородск) и 3 место у Лемницкого Дениса (Мордино);

Среди девушек среднего возраста золото у Кутькиной Ирины (Корткерос), серебро досталось Потаповой Дарье (л/к «Ирбис»), бронза у Ширяевой Ульяны (л/к «Барс»);

Среди юношей среднего возраста 1 место завоевал Петров Кристиан (Сторожевск), 2 место у Ветошкина Данила (Керес) и 3 место у Филиппова Ефима (л/к «Ирбис»);

Среди девушек старшего возраста 1 место у Игушевой Дианы, 2 место досталось Михайловой Веронике (л/к «Барс») и 3 место у Шевелевой Полины (Корткерос);

Среди юношей старшего возраста золото у Кутькина Виктора (Корткерос), серебро у Пинягина Игната (л/к «Ирбис») и бронза у Королева Иллариона (Керес).

По результатам общекомандного протокола лучшими отделениями стали: 1 место досталось команде Корткероса (тренер-преподаватель Худяева Т.С.), 2 место у лыжного клуба «Ирбис» (тренер-преподаватель Пинягин Ф.Н.) и тройку лидеров замыкает команда Богородского отделения лыжный клуб «Барс» (тренер-преподаватель Габов Р.В.).

Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены медалями и грамотами, а команда-победительница и призеры - Кубками и грамотами.

Данные соревнования проводятся с целью отбора и комплектования сборной команды школы для участия в Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

 

  ЗВЕЗДА_цв_с гербом                ehmblema_obr1.png     Снимок
Логотип ОРВ (1) Открытые данные images
thumb_23915_news_excursion ____2016_november_BANNERS_400x240

investicionniy_portal 

       

 

  anketa.rkomi.ru корп  gosuslugi1
Парламент гов Выборы 2018-340х280