• Кузнецы
  • продукция
  • КортАйка
  • Рыба

30 июля на пляже с. Корткерос прошло Первенство Корткеросского района по пляжному волейболу.

« Назад

04.08.2017 09:34

30 июля на пляже с. Корткерос прошло Первенство Корткеросского района по пляжному волейболу.

Всего в турнире приняли участие 8 команд (7 мужских и 1 женская). Мужчины были распределены на две группы по 3 и 4 команды, победители в группах выходили в финал турнира. Команды, занявшие вторые места, играли за 3 место.

Среди женских команд выступила команда «Лидеры». Ее участницы, Потапова Татьяна и Потапова Ольга, разыграли золото уже в первой игре турнира и были награждены поощрительными призами.

Среди мужских команд разгорелась настоящая борьба за выход в финал турнира. В итоге победителями турнира стала команда «6К» (Кузьмин Никита и Вязов Вадим), второй стала команда «Сторожевск» (Подоров Евгений, Бурнашов Сергей, Подоров Юрий), третье место заняла команда «Перцы и Молодёжь» (Кузьмин Михаил, Мяндин Игорь).

Отдел физической культуры, спорта и туризма выражает огромную благодарность МБУ «Корткеросский центр культуры и досуга» и всем участникам турнира.

Следующие соревнования пройдут по пляжному волейболу 12 августа на стадионе с. Корткерос. Ждем всех желающих!