• ГТО2

Начало Спартакиады

« Назад

13.11.2019 09:27

10 ноября начался II этап Спартакиады обучающихся образовательных организаций МР «Корткеросский». В спортивном зале «Юниор» с.Корткерос прошло первенство по мини-футболу в зачет ХХI Спартакиады обучающихся образовательных организаций МР «Корткеросский» "За здоровую Республику Коми в ХХI веке» (Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций).

На соревнования приехали школьники из п.Подтыбок, п.Аджером, с.Мордино, с.Сторожевск и с.Подъельск, их принимали в гостях две команды из с.Корткерос.

По итогам всех сыгранных матчей 1 место заняли школьники МОУ «СОШ» с.Корткерос, 2 место заняла команда МОУ «СОШ» п.Подтыбок, а тройку сильнейших замкнула команда ГОУ РК «Специальной (коррекционной) школы-интернат № 10» п.Аджером.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе!