• ГТО2

Фестиваль ВФСК ГТО среди сельских поселений

« Назад

07.10.2019 12:14

По информации МБУ "ЦСМ Корткеросского района" в минувшее воскресенье на базе МОУ "Сторожевская СОШ" прошел фестиваль ВФСК ГТО в зачет Спартакиады сельских поселений МР "Корткеросский". В соревнованиях приняли участие команды с.Небдино, с.Сторожевск, с.Корткерос и с.Большелуг.

гири гто

В программу фестиваля входили следующие виды: бег 60 метров, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, рывок гири 16 кг. (для мужчин), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для женщин) и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. По результатам всех видов программы в личном зачете среди мужчин 1 место занял Волков Сергей из команды с.Корткерос (445 очков), 2 место - Панюков Валерьян из с.Большелуг (418 очков) и 3 место - Рочев Владимир из с.Корткерос (360 очков). Среди женщин лучшей стала Ширяева Анастасия из с.Сторожевск (341 очко), 2 место заняла Волкова Алина из команды с.Корткерос (302 очка) и 3 место - Никифорова Анжела из с.Большелуг (299 очков).

бег волков гто

стрельба гто
В командном зачете 3 место заняли спортсмены с.Сторожевск (1189 очков), 2 место заняла команда с.Большелуг (1193 очка), а победителями фестиваля стали спортсмены, представляющие команду с.Корткерос (1260 очков).

награждены
Все участники фестиваля достойно представили свои сельские поселения на соревнованиях. Мы поздравляем призеров и победителей фестиваля, желаем всем получить золотые знаки отличия ВФСК ГТО в этом году.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллективу МОУ "Сторожевская СОШ" за предоставление базы для проведения соревнований и помощь в проведении Фестиваля!!!