Версия для слабовидящих

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс: (82136) 9-22-46

Республика Коми, Корткеросский район,
с. Корткерос, ул. Советская, 225

e-mail: mokortkeros@mail.ru

  • Корт Айка2
  • Корткерос
  • Кузнецы
  • продукция
  • ГТО3

Команда Корткеросского района на Республиканском этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО в городе Ухта

« Назад

09.12.2019 13:20

С 6 по 8 декабря 2019 года в городе Ухта прошёл Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» в зачёт круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (1 и 2 группа) в 2019 году. В соревнованиях приняли участие 5 городов: Ухта, Сыктывкар, Усинск, Вуктыл, Инта и 6 районов, таких как Корткеросский, Усть-Куломский, Сысольский, Сыктывдинский, Усть-Вымский, Княжпогостский.

wYIr7nXuhPU

Команду Корткеросского района представили:

1.Лобанова Ирина (Приозёрный)

2.Никифорова Анжела (Большелуг)

3.Габова Тамара (Аджером)

4.Скуратович Юрий (Корткерос)

5.Рочев Владимир (Корткерос)

6.Панюков Валерьян (Большелуг)

b4iHvgkDF30

В первый день соревнований прошли следующие виды испытаний: стрельба из пневматической винтовки, бег на лыжах 3 км – женщины; 5 км – мужчины. По итогам первого дня наша команда расположилась на 4 месте в командном зачёте с результатом 641 балл.

m0kN5D5Jzc0

Во второй день спортсмены выполняли зальные виды комплекса: Рывок гири 16 кг (мужчины), сгибание разгибание рук в упоре лёжа (женщины), прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения лёжа с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине (за 1 минуту).

TQ9KAI-g8zI

По итогам 2 дней соревновательной программы командные результаты среди районов распределились следующим образом:

1 место – Княжпогостский район 2367 баллов

2 место – Сыктывдинский район 2029 баллов

3 место – Корткеросский район 2011 баллов

4 место – Усть-Вымский район 1939 баллов

5 место – Усть –Куломский район 1777 баллов

6 место – Сысольский район 1428 баллов

По личным результатам от сборной Корткеросского района в тройку призёров вошли:

1 место – Рочев Владимир (7 ступень)

2 место – Никифорова Анжела (6 ступень)

3 место – Габова Тамара (7 ступень)       

gM15c_aY1uA

МБУ «Центр спортивных мероприятий» выражает благодарность всем участникам команды, желает крепкого здоровья и высоких спортивных результатов. 


zvezda_tsv_s_gerbom.jpg   f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png   
images_0.jpg kortkerosskiy.png gosuslugi1.jpg
banerveb_1.jpg my_business.jpg investicionniy_portal.png
logotip_orv_1.png 2016_november_banners_400x240.png korp.png
otkrytyye_dannyye.png Макет баннера snimok.png
dostupnaya_sreda.png

ehmblema_obr1png.png